Ирина Панкова

После развала СССР у США остается единственный враг это Русская Православная Церковь ( С. Бжезинский )

ОК
Оксана Красноярцева

Ващета эту утку от его имени запостил - не поверишь! - Никита Михалков. )))

Наталья Матырина

Антиресно, скоро ли этому бедному Бжжжезински припишут авторство "Майн Кампф"?

Ольга Больбот

А где источник информации?

Вера Котенко

Бжезинский не похож на идиота — с чего бы ему заявлять такую дремучую глупость. Сколько там, говорите, у цЫркви дивизий?

Владимир Новосельцев

Не видно воЙны.
рпц процветает. Пиар.

Светлана Царькова

во бред, МП РПЦ секта местного значения находящяяся на плаву лишь благодаря подержке власти

Евгений Бардюк

Бзежинский знает врага России в лицо.

Юл
Юлия

Это не так.
Как только прекратится вливание бабла в РПЦ со стороны России, как она тут же станет антироссийской.

Александр Гулидов

А Вы из гос. депа США?

Игнотенко Яраслав

У россиян и США один и тот же враг?