Юлия Магутнова

А как теория эволюции доказывает происходение жизни?

Azamat Ablakulov

Точно так же, как сверхпроводимость - никак. Это не её предметная область. Теория эволюции относится к биологии и изучает поведение уже существующих живых организмов и их популяций.

Елена Косилова

а какое отношение имеет теория эволюции к теории абиогенеза? Это разные теории из разных наук. Одна - из биологии, другая - из химии.

Дарвин про абиогенез сказал только, что это вопрос для будущих исследователей.

и угадал - вопрос был закрыт 3 года назад.

Алёна Колесникова

Вы хотели спросить про теорию абиогенеза, видимо? Видимо, и не слышали про нее. Так вот, сначала ознакомьтесь с ней. Просто смотрим в Гугл: абиогенез.

Екатерина Вдовина

Теория ничего не доказывает.. . это только предположения, которые ждут подтверждения или опровержения)))

Ирина Гончаренко

Никак ...лишь домыслы и фантазии.

На
Наталья

Просто никак. Сам Дарвин перед смертью отрекся от своей теории. И если верить этой теории, то естественный отбор должен происходить бесконечно.... А разве такое происходит сейчас? А о реальном происхождении жизни можно прочитать в Библии.

Алексей Сорокин

Теория Эволюции-ЛОЖЬ!

Наталья Калинина

Никак. И неудивительно, что среди ученых существуют значительные расхождения во мнениях относительно причин и самого процесса эволюции.

Л*
Лена *******

Про Дарвина не фидзипите, сударыня Нелли

Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, или рационализма, на протяжении второй половины моей жизни.

Дарвин Ч.
Любое объяснение выглядит более логичным, чем превращение глины в биоматериал посредством выхлопа

Ирина Рочева

доказывает происхождение жизни? А у вас есть сомнения что существует жизнь? А вообще СТЭ вопросом происхождения жизни не занимается.

Анна Степанова

Очень хорошо доказывает. В школу не пробовали ходить - на уроках биологии все обьясняют.

Ирина П

Жизнь это виртуальная реальность, созданная из фрагментов в определенном промежутки времени.
И называется информацией.
А эволюция как сказал Воробей Ворч относится к биологии, на молекулярном уровне

Макс Стрельченко

происхождением жизни теория эволюции не занимается. это к попам

Ju
Julia

теория эволюции описывает эволюционный процесс вообщето

Сэйлар Мун

неуемной фантазией ...

Алексей Беляков

Жизнь зародилась самопроизвольно, из неживого.

Ислам

,,Мир покоится на закономерностях и в своих проявлениях представляется как продукт разума-это указание на его Творца, , Ч. Дарвин.