@мисс Красивая@

на войне с неверными все способы хороши или какие то для вас неприемлемы?

То
Толеген

я на войну не хожу. .
почему?
Иоанна 13:35 - 'Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь'

Иван

Что такое "неверный"??? Какая чушь вообще это понятие! Оно создано для людей, у которых вместо лица бицепс, а вместо мозгов - трицепс.

Виталий Старостин

у войны есть свои условия, как и у молитвы и поста, хаджа. Но неверные, афганских женщин и детей танками давили, не грустили. Фосфорные бомбы в ираке...