Ксения

Проблемы с матерью. Моя мать страдает накопительством ...Как решить это проблему ?

Ан
Анвар

Мать в 90 - х видно нажилась без копья, так теперь на черный день в загашник прячет, чтоб опять так не жить. А что тебе - то решать? Зарабатывай и решай свои проблемы.

Лидия Бурлакова

если она копит мусор и всякие ненужные вещи - нужно обратиться к психиатру. это симптом душевного заболевания.

Алёна Ручкина

жди хорошее наследство

Вячеслав Фомин

Смотря что она скапливает....

Ол
Ольга

она копит наверняка для тебя, ищи проблему в себе

Надежда Дронова

Не надо ничего решать.
Пусть копит, с собой не заберёт.. .
На себя только и рассчитывайте.

Михаил Варичев

Шопинг терапия ей в помощь..

Anna Vologina

А я вот не очень умею копить---тоже проблема.