Сергей Бородкин

какова эффективность мероприятия? вн

1 На базе существующего научного центра создать обстановку резкого повышения секретности. Например внезапная разработка сверхоружия, которое на расстоянии способно уменьшить плотность воды заданной S над АУГ США.
2 Сообразить искусственную утечку с целью привлечения внимания развед элементов
3 Подготовить средства идентификации разведовательной деятельности согласно национальным особенностям специальных служб.

каков % успеха в деле выявления способов и средств получения информации специальными службами ?

Галина Кишанина

У Вас два разных вопроса: Какова эффективность мероприятия? Или каков процент успеха? Процент успеха может быть высоким. А вот эффективность .. относительная, по сравнению с другими подобными проектами. А вообще, так поймали Березовского. Этот метод используют всегда и везде - в оперативной деятельности, и др. Так что, думаю, вопросов тут быть не должно, эффективен ли такой метод обнаружения преступников.