Attila

Как оценить эффективность по количеству участников в мероприятиях? Какую формулу использовать?

(есть возможность переделать финансовую формулу для оценки эффективности и сделать ее по количеству участников, вот только какую формулу? ) Заранее спасибо.

Ирина Тюляева

Вопрос не совсем корректен. Как я понил используйте пропорцию