Оксана Лысенко

Стоит ли усложнить визовый режим для китайцев въезжающих в Россию?

Из соображений, что их очень много - в 10 раз больше чем россиян!

Алексей

Вот уж не знаю как там Китайцы получают визы, но Американцу получить визу в Россию ооооочень сложно и дорожр чем для Россиянина Американская

L7
Leito 7

Пхах... ну ты и жжошь. Получив гражданство, гук становится обыкновенным Россиянином. Так же как и чурбаны. Не переживай, ещё этак лет 5ть, и Россиян станет гораздо больше, чем китайцев в Китае.