Екатерина Яковлева

моего ребенка в детсаде, толкнул тоже ребенок, результат падение, ушиб головы.

я обратилась к родителю ребенка с просьбой поговорить что бы такого не повторялось, получила хамский ответ, мол я ничего не видела дочь даже и расспрашивать не буду. обратилась к воспитателю, та сказала, эти проблемы я решаю сама, дети разберуться сами. о том что ваша дочь ударилась головой я не сообщила, потому что сочла ушиб незначительным. Каково ваше мнение? я так вообще в шоке от наглости такой

я неприменно все расставлю на свои места, а по ответам становиться ясно, из каких семей какие дети.

Ирина Корниенко

Они правы, не лезьте в бутылку...

Искандар Акбаров

когда дети в детском саду, то ответственность несёт восптатель, вам любой юрист скажет, даже если ребёнок упал и ушибся сам, но на территории детского сада., Так что воспитатель не права и она знает о своей отвественности. И я бы это хамство неоставляла так .Тем более речь идёт о здоровье ребёнка.

Ваня

не нравится? так заберите из садика и воспитывайте дома, вне социума.. Вы разве не знаете, что дети часто ссорятся и дерутся? и толкнуть могли и не в пылу ссоры, а нечаянно.. дети есть дети.. уверены, что ваш ребенок никого не обидел ни разу, не толкнул, не ушиб?.. от вас верно весь дет. сад в шоке и воспитатели и родители..

Александр Котляров

падонки однозначно, в наше время такое решалось на раз, хоть и воспитатели с гонором, должны отвечать.

Андрей Кураев

Ничего себе воспитатель---к заведующей срочно с жалобой, воспитатель должна постоянно держать детей в поле зрения и по возможности постоянно занятыми либо играми, либо общими занятиями... а родители тоже не правы---что их ждёт?... с таким воспитанием....