Чугай

У него есть ребенок от предыдущих отношений. Можно ли этого ребенка с ноги по голове, если он обидит моего?

Я уже сейчас ненавижу его ребенка

Буду рада, если оставит меня в покое

Ри
Ринат

ну а нах связалась тогда с ним?

Sanek Homka

у меня тоже есть ребенок от первыго брака, живет со мной. если он тебе с ноги то обидешся ты и лечиться будеш за свои денюжки. ну, он как бы чуть больше и крупнее чем папа. и ужасно крупнее чем ты.