Марина Павлова

Развозжаев дает полную признанку-Удалец в отказе. Оппозы в шоке, ищют отмазки-"Дорогой, это не то что ты думаешь"Тогда что?

Когда все сидят каг на витрине, и открыто все обсуждают, каг это еще назвать?

ЭТО КАГ В ГОЛЛИВУДСКОЙ МЕЛОДРАМЕ, ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ В ПОСТЕЛИ, ЗАХОДИТ МУЖ
- ДОРОГОЙ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.. .
- ЙОП ВАШУ ЗА НОГУ, ТОГДА ЧТО ЖЭ ЭТО?

По данным следствия, оппозиционер на десяти листах рукописного текста рассказал об обстоятельствах приготовления им, Сергеем Удальцовым, Константином Лебедевым и иными лицами к организации массовых беспорядков на территории РФ, а также о причастности этих людей к массовым беспорядкам, произошедшим 6 мая 2012 года.

Ирина Андреева

Очко не железное. Видно что-то пообещали. Глазки бегают как у козла, которого хозяин в капусте поймал. Участь предателя всегда неприглядна.

Ленок Демьянова

Даже если они крысы ) нас рать - власть от этого честной ни стала ..
так что ..
Кстати, почему защитники власти всегда под чужими авами?