Константин Носачев

парень говорит, что я ему нравлюсь и он скучает, может ли это быть правдой, если мы переспали с ним на втором свидании?

разве он может меня после этого уважать? я уверена, что он врет мне

Анастасия Шацких

может ему кроме тебя ни кто не дает?

Ал
Александр

Что за совковые рассуждения???? Я и с первого раза кого задеру, потом пожизненно уважаю!

Оля

попробуй подойти с другой стороны.... удовольствия получаете оба? тогда к чему разборки?