M_
Max _

Где-то видела, как можно сделать такую цветную дымовую шашку специально на фотосет. ( далее внутри)

Так как же сделать ее так, чтобы в руках было держать безопасно? Знаю, как просто дымовушку сделать.. . а чтобы во время съемки также как на фото можно было ее в руки взять.. . Подскажиите?

Елена Дарницкая

Фигня: ((((
Вот такую бери!:))) )

Ирина Актуганова

Фаера в магазинах такие продаются. Охотничьи и пиротехнические. Если цвет таким не будет то это можно на Фотошоп поправить.

Александр Котляров

Автомобильная покрышка хорошо дым дает.
Цвет измените в фотошопе. (См 1 ответ)