Антон

Мамы, а были ли у Вас страхи и сомнения во время беременности и если да, то какие? Сейчас не смешно вспоминать?

Аkram Zaidov

Были страхи, как старшие дети примут (я замуж вышла за мужчину с детьми) . Не смешно вспоминать, они были вполне обоснованы. Но все нормально получилось. Сейчас жду ребенка, единственное сомнение было на тему надо ли оно мне вообще. Потому что детей рожала сразу как можно с меньшей разницей, чтобы как можно быстрее этот период лет до 2-х пережить и не вспоминать, не нравится он мне. А тут захотелось опять))

Пётр Дармограй

были. Когда на учет встала, мне сказали, что КС будет.. . перелопатила кучу статей и рассказов на эту тему, посмотрела видео операции и успокоилась.
Других страхов (типа как я с ребенком справлюсь) не возникало ))))))

Андрей Матвеев

На одном из УЗИ мне поставили абсолютное маловодие, я начиталась чем это грозит и потом месяц жила со страхом что ребенку там нет места и водички, кожа у него сухая и он медленно растёт.. .
Родилась богатырша 3750 кожа как пЭрсик
А после того УЗИ маловодие больше ни один доХтор не увидел

Наталья

были: ) беременные все чуть чуть того:))) ) сейчас вспоминаю с улыбкой все свои заскоки:)))

Юлия Королькова

да уж смешно вспомнить)))) , посмотрела передачу какую-то где тетей в роддоме подменили, и собиралась рожать дома, хотя у меня по плану было КС

Lubov

Первая беременность была очень тяжёлой, с угрозой прерывания с 9 недель, с постоянными проблемами.. Все страхи были обоснованы реальными вещами, какой уж тут смех.. А вторая отлично себе идёт, по-этому и страхов никаких.