Елена Свирина

Считаете ли Вы целесообразным?

Уважаемые дамы и господа! Считаете ли Вы целесообразным полный запрет на посещение родителями детей в больницах.

И передачу этой обязанности органам опеки

Мария Николаева

Нет, не считаю. Больница это что, тюрьма?

Турал Гулиев

Тьфу ты.. . Я за полный запрет курения! Вот.

Татьяна Брикова

нет, глупость какая. Для ребенка и так стресс в больнице оказаться, а тут еще и мамочку не пускают...

Лилия Амелина

Что за бред? А может сразу детей на воспитание органам опеки отдадим?

Саша Дроздов

А в чем здесь должна быть целесообразность, стесняюсь спросить?

Татьяна Ким

Тут все зависит от персонала. Обычно больницы бедные, убираться там некому, а мы заразу и грязь туда понесем. В этом плане согласна - детям лучше стерильность блюсти. К тому же дети будут расстраиваться: к кому-то каждый день ходят, а к кому-то только раз в неделю. Обидно. Мой сын дважды лежал в больнице, причем во второй раз не пускали даже на территорию, то есть я его не видела 3 недели. Общались по телефону (тогда еще мобильников не было) и передачи возила через день. Ничего, пережил нормально.

Назира Суйналиева

если совсем маленький, то да. правильно. ребёнок может только успокоился, а тут родители. потом опять плакать будет. к большому, который уже понимает, можно и пустить. ну опека тут совсем нипричём.

Ирина Белозерова

Артём не вводи людей в заблуждение. НЕТ ТАКОГО ЗАПРЕТА!

Олег Наумов

И как не надоест об одном и том же....

Aлиза Чынгышбаева

а что, кто-то считает это целесообразным????