Сергей

девочки как сделать послеродовые растяжки менее заметными ?

пишите кто проверял на себе, либо знакомые боролись с этой проблемой)

На
Наталья

Перестать их замечать и радоваться новой жизни, которую подарил Вам Бог.

Лариса Близнякова

советую всем проверенное на себе средство--натуральное мумие (я привозила его с Алтая, но сейчас можно и в интернете заказать) смешиваете с кремом (в принципе--с любым, но я смешивала с кремом от растяжек "9 месяцев") и мажете проблемные зоны каждый вечер.
плюс два раза в неделю--пилинг для тела, плюс ежедневный контрастный душ.
за 3 месяца эффект вполне заметный

Людмила Брановец

сами со временем потускнеют. мне лично ни кремы ни масла не помогли. есть фишка как лазерная шлифовка- но дорогая она сцука ((((((

Лиана Чемовская

в спортзал через два месяца не узнаете свою фигуру.