Эльмир Мамедов

девочки в роддоме вам сумку перекладывали что в родовое а что в послеродовое?

Константин Харитонов

мне ничего не перекладывали. я приготовила три пакета по этим спискам: http://detskoepridanoe.ru/spisok-veshhej-v-roddom/, всё было чин-чином

Роберт Усманов

Всмысле? Сумка у меня была большая (всё там и для меня и для ребенка) , воды отошли - меня положили в дородовое. Пошла рожать - перла на себе сумку в родовое. Родила - эту же сумку поставили в ноги на коталку и нас с малышом повезли в послеродовую палату.

Иван

В родильное только телефон, тапочки, документы и бутылку с водой разрешили. С этим и приехала. Никто ничего не перекладывал. ) Остальное потом привёз муж.

Павел Raikin

никто ничего не перекладывал и вообще в мою сумку не лез.

Дмитрий Титов

да

пакет для ребенка отдали мужу, и выложили некоторые вещи! хотя я клала строго по списку!!

Юлия Забелло

нет брала все с собой в дородовое потом просто медсестры сумке подняли в послеродовое а муж когда после родов приехал навестить привез памперсы

Роман Богдашкин

приехала рожать с сумкой. ее оставили в приемнике. с собой взяла телефон только. Когда родила, то забрала сумку из приемника. ее никто не трогал

Kv
Kvil

Мне разрешили в родовую взять только телефон и воду. Остальное принесли в палату послеродовую.

Виктория Хомякова

все, что я привезла было со мной - под кроватью в дородовой

Владимир Грибков

мы в род дом приехали заранее, собрано было все по списку, в пластиковые пакеты, ни чего не перекладывали.