De
Denis

Внимание вопрос про сумку для роддома++

Кто брал сумку фирмы HARTMANN... что то еще докупали в нее? что не пригодилось?
Вопрос косаемо именно этой сумки. . ответы типа 'я сама собирала' мне не интересны

Татьяна

привет, по сумке не скажу, ты просто вспомни, что в первый раз пригодилось, а что нет)

Юлия Смирнова

Была другая. Заставили все переложить в пакеты.

Olga Zala (Соловьева)

Когда я в первый раз рожала (2003 год, Москва) - в роддом только с пакетами пускали. Никаких сумок, рюкзаков и т. д.

Anna Kovaleva-Miloradovich

половина не пригодилась

Миша Розов

в роддом только в пакетах..