Камо Мовсисян

в чём забирать из роддома девочку в ноябре?

Вовчик

в конвертике на меху

Виктор Лебедев

В машине с розовыми бантами) ) потеплее желательно укутать, ноябрь всё таки

Надежда Буравцова

В теплом конверте уже можно)

Олег Завгороднев

В одеяло заверните и бантом завяжите! Хочется по--новому--посмотрите товары в инт. маг. МамаЭмма--может, пригодится.

Евгений Сазонов

Зимнее одеяло и розовый бант=))

Альфия Левина

Скорпиончик! Ну не пешком же, на машине. Либо тёплое одеяло с бантом либо конверт, а поддеть можно что хотите.

Виктория

комбинезон и конверт теплый

Александра

В теплом конверте )

Таня Морудова

Вернуть бы всемя назад я бы купила конверт теплый, или есть еще штука клевая конверт-комбенизон (посмотрите в инете) , он вам потом пригодится, ну или одеяло, хотя мне с ним не удобно жутко таскаться в больницу, лучше уж комбез-конверт))

Алексей Федотов

мы в одеяле забирали, а так комбез-конверт