Елена Котрухова

Здравствуйте, подскажите кто в чем забирал детишек из роддома? в феврале

Имя

Ой, с нашей погодой в этом году можно выписываться в летнем платье или шортах: ) (если вы не с Америки)

Сергей

забирали в середине января в простом теплом одеяле и в машину и малышу удобно и нам

Ан
Антон

Я купила одеяло на овчине, а под низ еще костюмчик и теплая шапочка.

Нилолай Щербакова

мне рожать в конце января у меня одеяло в красивом пододеяльнике с шитьем

Ирина Воронова

у нас так: слип+кофточка утепленная+одеялко холлофайбер+конверт меховой и сверху конверт из непродувайки вообщем вот так вот это выглядет:

Елена Сивохина

в теплом одеяле

Ро
Роман

флисовый костюм теплый и замотали в одеялко

Anna

У нас тоже в феврале выписка будет. Я приготовила такие вещи: Носочки теплые, распашонка, слип, чепчик, шапка теплая, человечек флисовый, ну и нарядный конверт с овчиной. Если такая же погода как щас будет (у нас +7+8), то вообще норм)) ) Если будет похолоднее, то можно еще в конверт для коляски запихнуть) ) Но идти-то не далеко, до машины.

Нуфер Евгений

Продаются очень красивые комбинезончики для маленьких. Курточка и штанишки отдельно, курточка снизу застегивается на молнию, получается комбезик без ножек, а через год костюмчик будете носить уже с штанишками. Если не хотите покупать заранее одежду - то можно и в ватном одеяле, или с овчины. Но не забудьте шапочку теплую !