Мария Москвичева

Здравствуйте 🙂 Скоро жеу брата из роддома забираем с малышом) Подскажите что можно зделать своими руками и подарить им)

Если можете скиньте картинку своего предложения или видео или же просто предела жите свою великолепную версию 🙂

Михаил Важдалов

на AVITO видeл лоскутное детское одеяло. красивое.

Наталья Кирсанова

я вязала конверт. розовый. пушистый.

замеряла время, когда будет холодно, чтобы размер подошел.

а еще можно подарить памперсы. жутко необходимая и быстро уходящая вещь.

Ольга Фролова

Люлька - лучшая вещь, можно на ней выжечь обереги. Конструкция не сложная - дно и четыре бортика. Очень полезно ребёнка качать в первые три месяца ( потом зависит от бортиков)