Олеся Тимофеева

последние месячные 29.08.2012,измерила базальную темпиратуру 37.5 к чему это???

Елена Сафарова

Как не ученик, так с градусником в заду сидит.. . Это модно, что ли?

Вениамин

если тесты отрицательные и узи плодного яйца не видит (задержка уже почти месяц и то и другое уже беременность показали бы) , значит у вас просто гормональный сбой а сейчас идет вторая фаза цикла.

Diana Sidali

норм все

Роман Афанасьев

Или беременность, или киста...