Заир Абдуманап Уулу

Базальная темпиратура

Девочки знаю что бт меряют утром, но не удержалась и измерила. 2 дня до месячных сейчас бт 37.4,можно ли надеяться?

Ан
Анастасия

Нормальные люди ее вообще не меряют, они тесты в аптеке покупают и кровь на хгч сдают.

Марина

Рано еще. Бт поднимается когда случилась овуляция, если в денЬ икс и 5 дней после него осталась температура прежде то можно говорить о беременности. PS базальную можно и не мерить тк повышается и ректальная температура 37.0-37,5 что считается нормой при беременности.

Атёнак

Строго утром не вставая с постели. организм у всех разный... надеяться всегда надо, удачи))))

Та
Танечка

Вполне, завтра утром проверь еще раз.

Алия

Измерения имеют смысл только в динамике и только утром до вставания с кровати.
Это так говорят врачи, а у меня она не правильная, но я все равно забеременела и нормально родила.
Это все индивидуально, не надо заморачиваться))