Роман Боровков

у меня задержка 2 дня тест отрицательный а базальная темпиратура уже как 3 дня держится 37.4 подскажите что небудь

Юлия Мигунова

иди к врачу!!

Иван Стамов

Тест повтори через несколько дней

Артем Пупынин

жди. может месячные еще придут, вот если неделя и больше задержка, а тест так и будет отриц. то обратись к врачу

Nikita

Повторите тест через денька 3, делайте с утра. Накануне много не пейте жидкости. Если при задержке температура держится на уровне 37 и выше, то это скорее всего беременность.

Andrews Andrews

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ и обратиться ко врачу!!!