Виталий Старостин

Здравствуйте, задержка 9 дней, базальная температура 37.4-37.6, тесты отрицательные сегодня начало кровить!

Следует ли идти к врачу или не предавать значения?

Кэ
Кэти

Иди к врачу!! ! Быстрее!! ! Давно пора бить тревогу!!

Роман Морозов

месячные пошли.. и че? 9 дней это ничего страшного в принципе

Алёнка Кузовкина

если начало кровить, значит скоро пойдет нормально, не переживайте

Олеся Мыльникова

Наверное это месячные начинаются.

Nurdin Kudaybergenov

однозначно следует! если что-то беспокоит - обязательно. И какой смысл сидеть на всяких дебильных форумах, растрачивая драгоценное время? уже бы давно к врачу сходили!

Сергей

Конечно стоит сходить к врачу...

Tigran Arutunyan

Я бы к врачу пошла

Иван Елисеев

вдруг выкидыш. Ходить в больницу не страшно. а полезно

Мр
Мришк

у вас может быть выкидыш, бегите к врачу.

Вадик Королев

месячные начинаются, делов то

Максим

Месячные