Елена Колесник

базальная - 37.5; обычная температ - 36.8 Тест - отрицательный. До "дней" - 2-3 дня. Может быть беременность?

Еще мучает изжога уже несколько дней.

Юра Кротов

наберитесь терпения))

Александр Чудиновских

мы гинекологи тут все сидим?
Может и не может. а может и может.
При чем тут изжога? начитались признаков беременности. ЗА все 9 месяцев изжоги не испытывала, а кто испытывает - горааааздо позже

OK
Oybek Karimov

может быть а может и нет. у меня тест показал положительный результат за 1 день до месячных. а до этого ничего не показывал. обычно он начинает показывать после 2 недель после зачатия.

Кошка Рыбка Ирка

Дождитесь задержки и сделайте тест.

Андрей Никитенко

Базальную т-ру надо мерить весь цикл. Тогда будете знать, какая она. Во время овуляции она повышается, за сутки до месячных падает снова. Если не упала, то беременность .

Azamat Mamedov

у меня такое было нет это не беременость это гормональный сбой!!!!

Gauda

а у меня наоборот БТ 37; 37,2 задержка 7 дней а тест ни чего не показывает

Са
Сая

Да, может! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru Сдайте кровь на ХГЧ