Елена Валерьевна

каким был гавриил державин? нам задали письменный портрет державина... помогите пожалуйста!!!:)

нам задали письменный портрет державина... помогите пожалуйста!:)

Николай

(старик державин нас увидел, и в гроб входя- благословил! ) ежели не знаешь, чьи строки, то не пытайся и думать. уже не поможет!! ! крокодил