Анастасия Москвина

почему Gufa не посадят, по той статье, о которой он постоянно читает (228) ? ведь это, в какой то мере, пропаганда наркот

наркоты *

Se
Sergey

просто на него управы не найдут если начнут с ним судится он наймет лучших адвокатов а все что можно остальное купит ( тоесть суд и присяжных ) так что смысла нет

Олька Коряпина

Это простые песни. . Да в нашей стране вместо борьбы с проституцией, коррупцией и наркотой решили бороться с мультиками. И что вы от них хотите?

Юлічка Казіева

Потому что никому это не интересно.