Т. A.

а почему людей так не любят в инете то пропаганда наркоты, суицида, экстремисты? (министерство закрыла эти сайты)?

Андрей Решетников

Это просто нас США не любит и темнота вредительствует светлым душам. А кто светлый и мудрый, тому детей от этого безобразия конечно надо защищать всячески!! ! молодцы, что такой вопрос задали!!!!