Игорь Романьчев

Почему все боятся опера, но не боятся участкового? Хотя наркоту подложить любой из них может

> А почему все? Я не боюсь ни того, ни другого.. .
Видел я таких, как опер домой к ним приходит, прост опросить, сразу делают собачие глаза

Ирина Ромашкова

с участковым я дружу. у оперов вечно времени свободного нет. всё они сердешные на охоту бегают

Анна Мурашова

А почему все? Я не боюсь ни того, ни другого...

Ольга Свистунова

А как после этого в глаза смотреть детям, любимой женщине, престарелым родителям и вообще может у него шевельнёться что невинного человека в тюрьму не зачто.

Сергей Танцаров

Кто боится? Зачем боится?