Екатерина Николаева

Все боятся опера, но не боятся участкового? Наркотики подложить любой из них может все равно

Из моей практики тема, пока был на учебе, побывал стажером и одного и второго
Как приходишь как опер, то сразу все граждане в штаны писают и делают собачие глаза
А вот на участкового любое быдло в полный рост спину распрямляет
Чем это вызвано, граждане?

Наталья Чельманова

Да все просто, участковый как правила занимается самыми простейшими делами а опера более серьезными, вот и реакция раз опер значит случилось что-то серьезное а участковый ну так себе максимум дебош

Анна Милова

Меньше смотри "Человек и закон", тогда про подбрасывание наркотиков вопросов не возникнет.

Георгий Григорьев

Потому что опера любители повыбивать показания, поэтому и бояться их. А участковый конфликты с соседями рассматривает и надобности ему кого-либо бить нет. Вот и все.