Юрий Кальянов

Кулинары, милые дамы -Понравилось со жучим красным перцем, но как правильно им перчить?!

Мария Афанасьева

В мельничку положить кусочки (немолотого) и по вкусу посыпать готовое блюдо. От тепловой обработки он совсем злой делается.
Либо возьмите мельничку "Смесь перцев". вообще здорово, на мой вкус.

Ми
Михаил

ахаха- дамы и перчить то не умеют и готовят так себе... и обычно без перца жгучего...

Ж. К

И все-таки это дело вкуса. Я люблю, что бы аж красно было.