D.
Dani .

После выкл. /вкл. ПК, пропадает целый Гб памяти на жестком диске. В чём может быть проблема? WIn 7 Как решить проблему?

Светлана Королькова

Если у вас пиратская версия, то так и будет.
Поставьте нормальную оперативку и не будет глючить.

Умед

Каждый раз формируется новая точка восстановления систем Требует свой объём на дисле Проводи очистку диска с удалением точек восстановления-если считаешь что они не пригодятся

Юрий Якушев

на жестком диске никакой памяти нет, есть объем жесткого диска и семерка откладывает файлы для восстановления системы, иногда надо чистить точки восстановления иначе весь диск забьет

Ириска Сладенькая

Ничего подобного, не забьёт, в нормальной семёрке все точки создаются и удаляются автоматически, без вмешательства, по мере заполнения выделенного для этого места. Но можно и самому удалить, внизу кнопка. По умолчанию стоит 3%,можно сделать по своему, движком. Так же можно и самому при необходимости создать свою точку, но потом она тоже удалится. Мой комп-свойства-защита системы-настроить. На скрине виден предел и занятое место, дальше не пойдёт, пойдёт очистка и создание новых. Конечно же это если сама функция восстановления настроена, вверху первая.