Андрей Evolution

в стакан с горячей водой отпустиле 2 ложки алюминевую и серебряную равны ли будут между ними масса теплоты

Alsou Alsou

Судя по грамматическим ошибкам, теорию относительности вы ещё не проходили. Тогда ответ:
1) Массы будут равны
2) Вес будет немного разный
3) Теплота будет в конце концов одинакова, но серебряная ложка будет нагреваться быстрее.
Хотя, если сравнивать серебро и алюминий, разница в весе и нагреве будет минимальна.

Сергей Артемьев

Ну и где логика?? ? Причем здесь твои опыты по физике и раздел "Компьютеры" ?