Александр Романцов

Нужна помощь!!!! установили windows 7(на ноутбуке) и не работает звук ((помогите пожалуйста. что делать?

Павел Евстифеев

конечно дрова

Евгений

попробовать установить звуковой драйвер

Андрей Ткачев

начните с диспетчера устроиств - звуковые. видио игровые устроиства
как проити пуск-панель управления-все элементы управления-диспетчер устроиств

Юрий Шарга

В Диспетчере Устройств есть устройства с восклицательным знаком? Вот они и неработают.