Дарья Савицкая

с кем остаться Александр 30.01.88 и Сергей 10.05.84...Анна 14.08.83 г. не могу сделать выбор. спасибо.

Евгений Ниточкин

Ты кабан водный, Сергей крыса деревянная-дерево пьёт воду, выпьет твои соки, истощение.
Саша будет кот огненный, так как переход в дракона в 88году начинается с 17 февраля, а он 30 января родился, значит ещё кот (кролик), а не дракон. Но это то и хорошо, так как дракон для тебя-враг. Тебе больше подходит Саша, так как огонь для воды хорошо, тепло и ты его остужаешь, у вас будет и огонь и вода, как Киркоров поёт. Вообщем интересно.