Хакика Суриева

У меня есть два выбора либо парень дева или парень рак (сама я рыбка) с кем лучше остаться ?

Данил Тарасов

с тем, к кому сердце лежит

Мария Миронова

СРАКОм останитесь при таком подходе

Танечка Макушина

Для легкого гармоничного общения с раком, для развития и самосовершенствования с девой ( кстати и для выработки гармоничного взвешенного восприятия и поступков) а кроме этого у них еще есть куча планет, которые могут быть в разных местах и давать разные отношения. Поэтому с кем лучше - выбирайте сами или дайте астрологам полные даты

Светлана Пронякина

как можно остаться с кем то, кто на два года уехал, непонятно. два года это много

Денис Шапошников

слушай свое сердце а не гороскоп

Маргарита Алексеева

С раком, с девами судя по вашим вопросам вы жить не сможете.