Елена Царькова

мне приснилось что я покупаю продукты и среди них оказывается очищеная без головы, выпотрошенная рыба. Что это значит?

Анна Еваленко

Рыба без головы к болезни и усталости от какого то этапа в вашей жизни, нездоровая атмосфера вокруг вас, если покупали то негодная сделка или договор который не имеет значения

Сергей Артемьев

Получите то, что вызывает отрицательные эмоции, вместо ожидаемого.

Юрий Шарга

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.