Tatiana R

Вопросик внутри. Что подумает любимая девушка если скать ей: "МОЯ ДУШКА ОКРАШЕНА В ТВОЙ ЦВЕТ". Что думайте вы?

Надежда Буравцова

Думаю ты дебил

Константин

Главное чтобы она услышала "душка",а не "тушка"))

Анастасия Чекаленкова

омерзительно.... кто же свою единственную и неповторимую душу так гадко называет....

Самир Гусейнов

скажи душа а не душка, думаю это рамонтично, я бы подумала что парень меня очень любит и жить без меня не может.. . может я просто нежная слишком... не знаю...