Евгения

Как вы думаете, кто говорит искренне?

У меня есть два друга. Мы познакомились по интернету. Они живут в других городах. Они оба говорят, что влюбленны в меня. Но один меня постоянно называет киса, зая ну и т. д . Заступается за меня и все такое. А другой более спокойный, не называет меня заями и кисами, но говорил что любит меня

А:
Андрей :-))

интернет знакомства до добра не доведут !!!

Илхомжан Абдукахаров

они оба только говорят и ничего не делают )) да и вобще - какая к черту любовь по интернету? )

Андрей Воробьев

Это просто парни с разными темпераментами, и запомни, слова в этой жизни ничего не значат, главное поступки!

Kira

Суди людей по их поступкам