Яна Жданкова

оказалось, что я состою на учёте в психдиспансере, хотя никогда не обращался.

проходя шоферскую комиссию оказалось, что я состою на учёте в психдиспансере, врач комисии удивилась, что в базе нет ни диагноза, ни подробностей, только ФИО и дата рождения. как мне сняться от туда с учёта, если к главному врачу попасть не могу?

ещё как может.... а каким образом срубить? это же надо подавать на возмещение ущерба. . максимум тыщи на три. что-бы по-серьёзнее выдумать, из чего может ущерб состоять. с такой новостью чуть точно психом не стал.

Александр Мишкин

такого быть не может! если такое есть, это серьезное нарушение. тут можно и бабок срубить с ПНД. епт