Вадим Смирнов

Как рассматриваются иски поданные людьми состоящими на учёте в психдиспансере и кто на практике выигрывает в таком деле?

Марина Бухтина

При наличии справки что адекватен ни у кого нет шансов у тебя выиграть. А так как ты в инете, значит далеко не дурак. Кстати общение в инете правильно распечатанное играет болшую роль. Не каждый врач согласится подорвать свою репутацию если знает что его действия будут здесь. Думай голова, и удачи тебе в войне!

Галина Саратовцева

Рассматриваются в общем порядке. Выиграет тот, кто предоставит судье убедительные доказательства.