Maruf Mms

могу ли подать иск за клевету на телекомпанию?

Ездил на футбол, попал в полицию "по мелкому". Дело в том, что я известен в своей области, и узнав о моем задержании местные газеты запестрели заголовками. Но писали не то, что произошло, а всякую чушь и т. д. С ними разошлись по мирному, прошло время, и смотря новости на местном канале я снова слышу своё имя и ложь. От этого страдает моя репутация, проблемы на работе, родственники и знакомые взволнованно звонят услышав или прочитав! Могу ли я подать иск за клевету, на кого конкретно подавать и как?

На
Наталья

Можешь конечно!
... если имеешь в кармане лишних тысяч 20 долларов на адвоката.
По другому- 100% проиграешь!

Viktor Eremkin

Конечно