Елена Шаломеева

Если человек обращался в психдиспансер в одном городе, то при устройстве в ментовкув (в другом городе) в отделе кадров

отдел кадров ментовки города N будет делать запрос в психдиспансер города X(откуда прибыл человек) человек прописан 2 месяца в городе N.

а мне знакомый полицай сказал главное что б в военнике стояла категория годен ( у меня такая и стоит)

Па
Павел

Нужны справки по состоянию здоровья за последние 5 лет, так что самому придется приносить справку из психдиспансера города Х.