Ир
Ирина

вооруженное нападение группой лиц. как добиться условного срока? беременность девушки повлияет на срок ее парня?

K@
K@tenok

Нет, не повлияет, и даже штампик о браке тоже не повлияет. А девушке надо подумать, нужен ли ей такой парень. Только не надо мне тут про любовь и невиновность несчастненького.

Максим Солонин

Вор должен сидеть в тюрьме

Александр Кузнецов

За групповой разбой условно не дают.

Кирилл Карпов

На срок может повлиять грамотный адвокат, а никак не советы из интернета.

Анастасия

зачем условный? ? расстрел нафиг.

Александра Багишева

условный вряд ли дадут, и беременность не поможет, не он же беременный.

Юлия Попова

Нет не повлияет если официального брака нет. Условное только если до этого не привлекался и нападение было спонтанным

Djonik

Бесплатных пироженных не бывает - за все надо платить. И по самым высоким расценкам за собственный идиотизм.