Денис

Кролик стал чихать. Что это может быть? Соплей вроде нет, кушает. Начал линять, очень волосатый, может шерсть ?

Макаров Дмитрий

очень сухой воздух.

Александр Шумарин

покажите ветеринару-может быть чумка. если есть еще в доме кролики на всякий пожарный отсадите

Ксения Лубинская

Чумкой кролики не болеют. И чихание обычно появляется намного раньше соплей. От сухого воздуха может почихивать. от мелкого наполнителя, от пыльного сена...

Дмитрий Губанов

Мжет быть простуда, или не дай Бог ринит,

Да
Дарья

Нужно к вету, обязательно, очень много смертельных болезней (у кроликов) которые начиноются чиханием. Хотя это может быть и сенная пыль и запах мочи.