*K
*** Karri ***

какие растения очищают воздух от болезненных микробов? какие растения очищают воздух от болезненных микробов????

Агата Кузнецова

В комнатных условиях на это способны все лекарственные растения, от алоэ и каланхоэ, до обычного лука, который можно выращивать даже в банках с водой. В естественной среде - это хвойные растения, в лесах которых даже санатории для туберкулезников открывали..

Daniel Mastikhin

Сосна, поэтому в сосновом бору так легко дышится .