Кирилл

лучше брать волнистых попугаев парой или одного

Константин

пара!!!! а то скучно как ему будет то а

Светлана Созонова

Конечно лучше взять двоих 🙂 Чтоб один попугай не скучал 🙂

Azamat Mamedov

Если парой то они будут хулиганить и вы не сможете их ни чему научить... Если одного то можете научить его разным трюкам, говорить. И он не будет потрепан т. к прички любят подраться.

Николай Гусев

во я брала одного! (у меня корелла) отлично живет... разговариваетручной: )
у подруги волнистый 1 отлично живет:)

Ти
Тимур

Если возьмете одного, то он будет к вам привязан, общаться будет с вами, можно научить его говорить и т. д. Будет два - они будут веселиться друг с другом и на вас им будет без разницы.

Елена Зимина

одного. двоих сложно приручить да и из одного гнезда могут быть. берете одного попика. приручаете. если вы не сможете уделять ему времени много то можно друга завести. если времени много у вас для попика то второго не советую