Vip Александр

Крмлю только Роялам! Но моя котейка ...очень всегда не против съесть любимую вареную курочку! Можно ли так ?

Олеся

у меня "котёнка" кушает паштетики роял канин, но иногда кушает и домашнее. кошка счастлива, ветеринар не против 🙂

Раиса Ахмедуллаева

Нет, нельзя портите желудок.

Екатерина Ерохина

На здоровье!! ! Если кушает и не отказывается от качественной натуралки то это только плюс!!!!

Кр
Кристина

Если кашка ест обычную еду, это даже лучше, готовую можно просто иногда давать

Александр Семенчуков

Можно даже не варёную.

Анна Кузнецова

да, хищнику нужно мясо

Жанна Сулейманова

можно, только токда уж с РК влажным в один день не смешивайте, все дело в белке, переизбыток тоже ни к чему

Ольга

Можно, но не одновременно.

Кирилл Белокуров

А как вы думаете, что они ели на протяжении несколько тысяч лет, пока сто лет назад не придумали Роял?