Наджибулло Лутфиллоев

иду в секцию бокса в 20 лет скажите при большом желании смогу ли стать чемпионом? или уже все потеряно?

Алексей Машнин

не знаю насчет чемпиона, но готовься получать люлей от школоло

Надежда Макутина

Фильм "Рокки" тебе в помощь. при желании, данных, способностях можно чего-нибудь добиться...

Людмила Тузова

Если ты этого действительно хочешь, то получится. Главное стремится к этому изо всех сил, последним уходить с тренировок и заниматься как дьявол. Нет ничего невозможного, было бы желание.

Юрий Цыганков

Все зависит от желания... Ну и если ты имеешь очень хороший, жесткий характер, а так же не плохие физические и занимался чем нибудь до этого? (допустим в тренажорку ходил ?).Только не так 1 день пришел неделю не хожу. А в течение двух лет минимум 3 раза в неделю )