Dmitry Voodoo

у меня жуткие боли внутри трёх зубов! дома таблеток нет! подскажите какое нибудь средство чтоб боль в зубах ушла!

из-за боли не могу ни спать, ни есть!! мучаюсь! подскажите какое-то средство чтоб помогла убрать боль в зубе!! к зубному пойду на следующей неделе!! по записи! а сейчас помогите мне справиться с болью

Ольга

"к зубному пойду на следующей неделе!! по записи!", для таких случаев есть дежурная стоматология, она есть в каждом городе и работает круглосуточно. Узнайте её адрес и езжайте сейчас же к стоматологу, возьмите с собой паспорт, полис и СНИЛС.

*7
***брoдяга*** 777

нет, ну вы даете. Что аспирина даже нет. тогда полошите солевым р-ром, но это так... припарки.

Олеся Серегина

Аптека круглосуточная под боком есть? Кетанов купи или но-шпу. Без таблеток тут никак

White Sugаr

Дольку чеснока на запястье с противоположной от больного зуба стороны (где пульс примерно).

Светлана Тимофеева

Внутри ТРЁХ зубов? Это киста. Прощайтесь с этими тремя зубами (((((